Бесплатный звонок по России
8 (800) 555-35-46

Как забронировать тур

Для того, чтобы заказать тур и выбрать отель, пансионат или санаторий для отдыха, Вам необходимо совершить несколько простых действий:

1. Выбираем направление

Последовательно выберите интересующее Вас направление (например, пляжный отдых – Анапа, Сочи, Абхазия). В каждом направлении есть возможность ознакомиться с популярными средствами размещения, а также посмотреть общий список отелей, пансионатов и санаториев, с которыми сотрудничает наша компания. Нажав на ссылку, Вы сможете ознакомиться с самым подробным списком интересующих Вас характеристик. Сложно сделать выбор? У вас есть возможность бесплатной связи с оператором, который подробно сможет проконсультировать Вас.

2. Направление выбрано

Выбрав направление, необходимо определиться с объектом размещения. Есть отели, работающие по системе всё включено, есть отели для отдыха с детьми. Вы сделали выбор, звоните менеджеру и направляете заявку на электронную почту - Вам забронируют и бесплатно консультирует по интересующим Вас вопросам.

3. Оформляем заказ

Для завершения оформления заказа Вам необходимо предоставить данные для бронирования, после чего Вы получаете на почту комплект документов для ознакомления и подписания.

4. Уточняем детали

При поступлении Вашего заказа, наш менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей оплаты брони.

Вы также можете самостоятельно связаться с оператором для оформления заказа по телефону:

Для физических лиц: 8 (800) 555-35-46

Для юридических лиц: 8 (800) 555-35-46

Мы знаем, что у Вас есть выбор! Спасибо, что выбрали нас!