Бесплатный звонок по России
8 (800) 555-35-46

Цены на 2021 гг

Уютные и современные трех-четырехэтажные коттеджи-шале отеля Rosa Villageпозволяют с комфортом разместиться индивидуальным туристам, парам и семьям с детьми. Все здания оборудованы лифтом, общая вместимость коттеджа составляет 7-12 номеров. Все номера коттеджа имеют общий доступ к просторной гостиной с телевизором, кухонной зоной с обеденным столом, мойкой, микроволновой печью и детской игровой зоной. Также каждый коттедж оборудован комнатой для хранения и сушки горнолыжного инвентаря. Сервис: уборка номера ежедневно. Смена постельного белья и полотенец – 1 раз в 3 дня.


Интерьер номера Стандарт 2-местный

Стандарт 2-местный

Цена от 2700
за номер в сутки

Небольшой уютный номер для размещения 2 человек на основных местах и 1 (взрослого либо ребенка) на дополнительном месте. Все номера с видом на морскую сторону.

Площадь: 12 кв. м. Вместимость: +

Улучшенный 2-местный в пансионате Сан-Марина, Гагра

Улучшенный 2-местный

Цена от 2800
за номер в сутки

Комфортабельный просторный 1-комнатный номер для размещения 2 человек на основных местах и 1 (взрослого либо ребенка) на дополнительном месте. Все номера с видом на город и горы.

Площадь: 19 кв. м. Вместимость: +

Интерьер номера Полулюкс 2-местный 2-комнатный

Полулюкс 2-местный

Цена от 3000
за номер в сутки

Удобный 2-комнатный номер подходит для размещения 2 гостей на основных местах и 2 на дополнительных. Вас ожидает стильный и уютный номер с видом на горы и город.

Площадь: 29 кв. м. Вместимость: +