Бесплатный звонок по России
8 (800) 555-35-46

Услуги

Отель «Rosa Ski Inn» является прекрасным выбором для отдыха в горах, зимой Вас ожидают прекрасные виды, разнообразие горнолыжных трасс. Отель предлагает массу сопутствующих услуг, таким как: прокат, сушка и хранение необходимого инвентаря, продажа ски-пассов, слуги инструкторов. После катания Вас всегда вкусно накормят и предоставят современный и качественный ночлег. В летний период Вас ожидают не менее потрясающие виды и различные варианты досуга.

Питание в отеле

Рестораны и бары

Сытное и качественное питание является неотъемлемой частью активного отдыха в горах. Ресторан-бар отеля готов Вам предложить всё необходимое. В меню представлены блюда различных кухонь мира, особенно стоит выделить мясные и овощные блюда, приготовленные на открытом огне, всё это Вы сможете отведать наблюдая на живописные виды, которые открываются из окон рестобара. Для маленьких гостей создано отдельное меню с любимыми детскими блюдами (молочные каши, йогурты, десерты и т.д.). Завтрак обед и ужин организован по типу «шведского стола». Для желающих выпить чая или кофе, отведать вкусной выпечки из собственной пекарни в основном корпусе работает уютный лобби-бар.

Качели в горах

Развлечения и спорт

В течение всего года на курорте проводятся различные мероприятия, в том числе концерты известных музыкальных исполнителей, танцевальных ансамблей и т.д. В периоды праздников здесь Вас всегда ожидают насыщенные развлекательные программы для взрослых и детей. Для активного отдыха зимой функционируют горнолыжные трассы для катания на лыжах и сноуборде протяженностью более 100 км., доступны зоны для катания на санках и тюбинге, работает каток, также можно посетить хаски центр и прокатиться на настоящей собачей упряжке. В летний период работает несколько пешеходных маршрутов с посещением знаковых природных достопримечательностей, можно пройтись по подвесному мосту, покататься на параплане, качелях "над облаками" и троллее.

Детский клуб Роза Хутор

Отдых с детьми

Для маленьких гостей в отеле оборудована игровая детская комната, где под присмотром опытного воспитателя дети играют в развивающие игры, участвуют в творческих кружках и смотрят мультфильмы. Помимо этого на территории курорта работает несколько детских клубов, открытых игровых площадок, по праздникам проводятся анимационные мероприятия, работает контактный зоопарк, гиды инструкторы обучают детей катанию на лыжах и сноуборде.

Стойка размещения

Прочие услуги

  • гладильная комната;
  • интернет Wi-Fi;
  • заказ такси, авиа и ж/д билетов;
  • транспортное и экскурсионное обслуживание;
  • открытая охраняемая платная парковка (300 руб.);
  • магазин сувениров;
  • багажная комната/камера хранения;
  • салон красоты, аптека и банкоматы (на территории горной олимпийской деревни).