Бесплатный звонок по России
8 (800) 555-35-46

Rosa Springs 4* Rosa Khutor (Роза Спрингс 4* Роза Хутор)

Прекрасный отель-санаторий «Rosa Springs» расположился на территории горнолыжного курорта Роза Хутор, в непосредственной близости от трасс для катания. Благодаря развитой инфраструктуре «Rosa Springs» работает круглый год. В зимний период отель с удовольствием посещают горнолыжники, семьи с детьми и индивидуальные туристы. В летний период любители активного отдыха и желающие поправить здоровье найдут здесь всё необходимое.

Преимущества отдыха в отеле Rosa Springs:


Интерьер номера

Размещение в отеле

Отель-санаторий подготовил для гостей 202 просторных номера со всеми удобствами, которые расположены в многоэтажном здании. Интерьер абсолютно всех категорий выполнен в стиле шале и гармонирующей цветовой гамме. В соответствии с категорией отеля (4*) Вас ожидает качественно обставленные комнаты с современной мебелью, техникой, набором для приготовления чая и кофе, сантехникой, набором туалетных и косметических принадлежностей. Благодаря расположению на возвышенности из окон и балконов номеров Вы всегда сможет наблюдать запоминающиеся виды на горные ландшафты.

Обеденный зал ресторана

Питание в отеле

Так как отель ориентирован не только на активный отдых, но и на оздоровление питанию уделили особое внимание. Ежедневно в живописном ресторане Эдельвейс гостям предлагается сытный завтрак, обед и ужин по системе «шведский стол», в зависимости от заполняемости в меню представлено от 30 до 50 вкусных блюд различной калорийности и диетичности. Здесь каждый сможет попробовать что-то новое для себя, для детей готовят молочные (а также на воде) каши, супы и блюда на пару. За доп. плату гости могут посетить стильный фито-бар, где представлены горячие и холодные безалкогольные напитки, фито-коктейли, выпечка, легкие закуски и десерты.

Баня в термальном комплексе

Spa-центр

Роскошный Spa-комплекс состоит из просторной термальной зоны с крытым подогреваемым бассейном, в которую входит финская сауна, хамам, лакониум и травяная баня и beauty-салона. В салоне с помощью современной техники и косметики оказывают омолаживающие, восстанавливающие и оздоравливающие процедуры для лица и тела, процедуры оказываются как взрослым, так и детям (от 5 лет).

Приемная в центре здоровья

Центр здоровья

В передовом центре здоровья уже 3 года успешно осуществляют лечебные и оздоровительные процедуры органов дыхания, опорно-двигательной, нервной, сердечно-сосудистой систем. Центр состоит из бальнеологического, физиотерапевтического и диагностического отделения, также имеется собственный бювет с минеральными водами «Пластунская» и «Сочинская», которые оказывают положительный эффект на ЖКТ.

Конференц-зал

Бизнес туризм

Отель «Rosa Springs» готов помочь в организации торжественных, деловых и бизнес мероприятий. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет подобрать наиболее подходящую запросу программу. К Вашим услугам просторные и оборудованные всем необходимым банкетные и конференц-залы. Специально разработаны для тимбилдинга активные йога и фитнес туры, СПА-программы. Предоставляются все необходимые специалисты (IT-специалисты, артисты, аниматоры, ведущие и т.д.).

Туристы на занятиях по йоге

Спорт и активный отдых

Для всех желающих активно провести отдых в отеле работает современный тренажерный зал, где опытные тренеры помогут привести Вас в форму или поддержать уже сформированный уровень. В зале имеется большой выбор тренажеров для различных групп мышц, также рядом находится зал для йоги и стретчинга, где проходят индивидуальные и групповые занятия. В бассейне круглый год проходит обучение плаванию. В летний период проводятся групповые занятия по скандинавской ходьбе по горной местности.

Детская площадка в Горной Олимпийской деревне

Отдых с детьми

Пребывание семей с детьми в отеле будет особенно приятным. Для маленьких гостей зимой и летом проводятся различные развлекательные программы, в которые входят конкурсы, игры, различные творческие мероприятия. Круглогодично работает детский клуб с воспитателем, где дети смотрят мультфильмы, играют в игрушки и участвуют в познавательных конкурсах.

Библиотека в отеле

Прочие услуги

  • транспортное и экскурсионное обслуживание;
  • взрослая-детская анимация;
  • прокат спортивного и бытового инвентаря;
  • лыжная комната;
  • услуги портье, поднос багажа;
  • Интернет Wi-Fi в номерах и на территории;
  • заказ: такси, цветов, авиа и ж/д билетов;
  • услуги прачечной (стирка, глажка, химчистка);
  • багажная комната и камера хранения.

Обращаем Ваше Внимание, в период с 16 июля 2018 года по 31 декабря 2022 года, с граждан, прибывающих на территорию Краснодарского края, будет взиматься курортный сбор в размере 10 рублей в сутки с человека. Плательщиками являются только совершеннолетние туристы (проживающие в объектах размещения более 24 часов) Федеральный закон №214.


Как добраться до отеля

От аэропорта г. Сочи

Автобусом №105, 105с, 135 в сторону Красной Поляны до горнолыжного курорта Роза Хутор (Роза Долина), далее бесплатно на канатке Олимпия до Роза Плато

Время в пути: ~ 1 час 46 минут (47 км)

От ж/д вокзала Адлер

От станции Адлер до станции Роза Хутор на электричке, далее на автобусе до курорта, далее на канатке Олимпия до Роза Плато

Время в пути: ~ 40 минут (53 км)

От ж/д вокзала Адлер

На автобусе-экспресс №105э от остановки ж/д вокзал до Роза Хутор (Роза Долина), далее бесплатно на канатке Олимпия до Роза Плато

Время в пути: ~ 1 час 46 минут (51 км)

Заказ трансфера

Встреча и проводы на комфортабельных автомобилях от эконом до представительского класса, круглосуточно, своевременно.

Трансфер рекомендуем заказывать заранее.